Компании по кондиционированию воздуха на Каймановых островах

Каймановы острова, расположенные в тропическом Карибском море, являются популярным местом для тех, кто любит тепло и солнце. В то время как те, кто приезжает на короткие периоды времени, часто имеют доступ к бассейнам и системам охлаждения на территории многих островных курортов и гостевых домов, те, кто решает переехать на Каймановы острова, часто не имеют доступа. На Каймановых островах кондиционирование воздуха играет ключевую роль, поскольку в летние месяцы температура резко повышается и может быть довольно неудобно, особенно в помещении. Если вы хотите установить холодильную установку на Каймановых островах, это лучшие компании для найма.

кондиционер белого медведя

Polar Bear работает в бизнесе более 15 лет и имеет команду преданных своему делу профессиональных техников, способных удовлетворить потребности всех типов клиентов. Они предлагают экстренную помощь 24/7, а также модель авансового ценообразования, которая замораживает затраты на рабочую силу, даже если объем работы изменяется или увеличивается. Polar Bear занимается установкой и обслуживанием кондиционеров и холодильных установок на Каймановых островах, и удовлетворение гарантировано. У них есть множество систем на выбор, в том числе бесканальные и высокопроизводительные модели, а клиенты, присоединившиеся к их дисконтному клубу, получают скидку 10%. Они расположены по адресу 22 Commercial Avenue в Джорджтауне, столице Большого Каймана.

Джо кондиционер

Joe’s — популярная компания на Каймановых островах, основанная более 35 лет назад. С командой профессионалов, которые стараются удовлетворить потребности как новых, так и постоянных клиентов, они предлагают установку и обслуживание кондиционеров и холодильных установок, а также ремонт и запчасти. Новые блоки также доступны для покупки как для коммерческой, так и для жилой недвижимости. Joe’s расположен в районе Севен-Майл-Бич на Большом Каймане.

Универсальный кондиционер

Universal A/C, расположенная на складе Red Gate в Индустриальном парке Гранд-Кайман, является одной из лучших компаний на Каймановых островах, предлагающей услуги по кондиционированию воздуха, включая ремонт, установку и расходные материалы. Они занимаются продажей многих видов кондиционерного и холодильного оборудования, а также обслуживанием и ремонтом последнего. Эта компания может похвастаться талантливой командой механиков и подрядчиков, которые обслуживают частных лиц и предприятия на Каймановых островах в меру своих возможностей.

Кондиционирование и доставка на Каймановых островах

Эта кайманская компания обслуживает островитян уже более 40 лет. Расположенный на Дорси-драйв в индустриальном парке Гранд-Кайман, он предлагает установку, обслуживание и запчасти кондиционирования воздуха и работает с понедельника по пятницу с 7:30 до 17:00. В дополнение к этим услугам, эта компания также доступна для монтажа листового металла, услуг по фильтрации и очистке воды, вентиляторов, льдогенераторов, воздушных фильтров и многого другого. Они предлагают заводские гарантии и могут найти много труднодоступных предметов.

Если вы хотите сохранить прохладу этим летом, есть много компаний по производству кондиционеров Cayman, которые могут помочь вам купить новый кондиционер или отремонтировать или обслуживать ваш текущий. Компании, описанные выше, являются одними из лучших компаний на островах, предлагающих эти услуги, и имеют много довольных клиентов. Телефонный звонок — это первый шаг к прекрасному и комфортному лету на Каймановых островах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *